徐州到山门d1843动车时刻表应该是G1843,不是D1843吧,是高铁,不是动车。G1843次列车15:53到徐州东,19:52到三门峡南。希望对您有帮助!2,惠州南站至葵潭时间表展开3全部每天七趟。详看下表:3,惠州高铁站到淡水时刻表线路一:惠阳6路/166路/168B路:从厦深铁路惠州南站上车,至淡水街道。时刻表:06:00-22:00。线路二:惠阳13路:从厦深铁路惠州南站上车,至瓦窑坑路口,步行525米至淡水街道办。时刻表:06:20-20:25。4,杭州到宁波动车时刻表D5599,到上虞2...
更新时间:2022-06-15标签: 葵潭到惠州高铁时间表徐州到山门d1843动车时刻表葵潭惠州高铁 全文阅读